Инитпро | тендеры

Закупка ветеринарных препаратов

Информация по тендеру

Цена:
109 805 Р
Организатор:
Тип торгов:
Площадка:
Регион:
Окончание подачи:
07.04.2020

Информация о заказчике

Сроки поставки:
В течении календарных дней со дня заключения контракта
Место поставки:

Спецификация закупки

Наименование товара, работы, услуги
Кол-во
Цена за ед.
Стоимость
Спецификация закупки
Наименование товара, работы, услуги Кол-во Цена за ед. Стоимость
       
       
       

Результаты торгов

Протокол закупки №

Документы:

Участник
Результат
Мин. цена
Результаты торгов
  Протокол закупки №  
Документы:
Протокол
Протокол итоги
Протокол 1 части
Участник Результат Мин. цена
1  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИМАРТ"
Победитель
 
2  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ-МАРКЕТ"
Допущен
 

Контракт

Контракт:
Общая стоимость контракта:
Поставщик:
Наименование товара, работы, Услуги
Кол-во
Цена за ед.
Стоимость
Контракт
Контракт:   Контракт №1 от 27.04.2020
Поставщик:   ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНИМАРТ"
Общая стоимость контракта: 105268.08
Наименование товара, работы, услуги Кол-во Цена за ед. Стоимость
ЗОЛЕТИЛ 100 д/анестезии (порошок д/инъекций+растворитель5мл) Каждый флакон содержит в качестве действующего вещества: 250 мг тилетамина гидрохлорида и 250 мг золазепама гидрохлорида. Общая анестезия при диагностических процедурах и хирургических вмешательствах у кошек и собак. Тилетамин — общий анестетик диссоциативго действия, вызывающий выраженный анальгетический эффект, но недостаточное расслабление мышц. Тилетамин не подавляет глоточный, гортанный, кашлевой рефлексы, не угнетает дыхательную систему. Золазепам угнетает подкорковые области мозга, вызывая анксиолитическое и седативное действия, расслабляет поперечнополосатую мускулатуру. Золазепам усиливает анестетическое действие тилетамина. Он также предотвращает судороги, вызванные тилетамином, улучшает мышечную релаксацию и ускоряет восстановление после наркоза. Лекарственное средство в форме лиофилизированного порошка для инъекций белого или светло-желтого цвета в комплекте с растворителем (вода для инъекций) выпускается в стеклянных флаконах (согласно инструкции), укупоренных хлорбутаноловыми пробками и закатанных алюминиевыми колпачками. В картонную коробку упаковывают 1 флакон, содержащих золетил 100 и 1 флакон с растворителем (стерильная вода для инъекций 5мл). Страна происхождения - Франция.
ОКДП 21.20.10.146 
1    
Ксиланит, 50мл в 1 мл в качестве действующего вещества 20 мг ксилазина гидрохлорида. Седативный препарат из группы производных тиазина. Назначают сельскохозяйственным животным, собакам и кошкам с целью успокоения, обезболивания и миорелаксации при проведении клинического осмотра, рентгенологических исследований, для обездвиживания беспокойных и агрессивных животных, в том числе во время транспортировки, в качестве средства премедикации при оперативных вмешательствах, болезненных манипуляциях, а также для общей анестезии. Расфасован по 50 мл во флаконы темного стекла, укупоренные резиновыми пробками и закатанные алюминиевыми колпачками. Страна происхождения - Россия.
ОКДП 21.20.10.146 
1    
Эмицидин 2.5%, 5мл (10амп/упак) В 1,0 мл содержит этилметилгидроксипиридина сукцинат – 25 мг. Относится к группе антиоксидантных и антигипоксантных лекарственных препаратов. Применяют собакам и кошкам с лечебной и профилактической целью при острой, хронической сердечно-сосудистой и сердечнолегочной недостаточности, в восстановительный период после перенесенных заболеваний (хирургических операций), в ветеринарной гериатрии, при патологических состояниях, сопровождающихся гипоксией (кислородной недостаточностью) органов и тканей, при раневой патологии (раны, дерматиты, трофические язвы, ожоги, обморожения). Расфасован по 5 мл в ампулах, упакованных по 10 штук в контурную ячейковую упаковку, которую помещают в пачку из картона. Страна происхождения - Россия.
ОКДП 21.20.10.141 
10    
Оридэрмил 10 г мазь для лечения отитов и отодектоза В 1 г в содержит: перметрин - 10 мг, неомицина сульфат - 5,145 мг, нистатин - 100 000 ME, триамцинолона ацетонид - 1 мг. Относится к комбинированным лекарственным препаратам для аурикулярного (внутриушного) применения. Благодаря комбинации активных компонентов с разным механизмом действия, препарат обладает широким спектром антимикробной, акарицидной, противогрибковой активности, оказывает противовоспалительное действие. Расфасованы по 10 г поштучно в алюминиевые тубы, закрытые навинчивающимися крышками и упакованные в картонные коробки в комплекте с 1 канюлей из поливинилхлорида. Страна происхождения - Франция.
ОКДП 21.20.10.191 
3    
СУРОЛАН суспензия для лечения отитов, фл.15мл 1 мл содержит: миконазола нитрат - 23 мг/мл, полимиксина В сульфат - 0,53 мг/мл, преднизолона ацетат - 5 мг/мл. относится к группе антимикробных и антигрибковых лекарственных препаратов. Препарат обладает широким спектром антимикробной и антигрибковой активности, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие. применяют собакам и кошкам в качестве ушных капель для лечения острого и хронического наружного отита (воспаления наружного слухового прохода), а также для лечения заболеваний кожи (дерматитов, пиодерматитов, дерматофитозов, инфицированных ран, абсцессов) бактериальной и грибковой этиологии. Расфасован по 15 мл в полимерные флаконы, укупоренные крышками-капельницами. Каждый флакон помещен в картонную коробку. Страна происхождения - Бельгия.
ОКДП 21.20.10.191 
3